MAK Wheels Wolf black mirror (8x18) Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: mehrfarbig
Farbe: schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
189,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mak Wolf gloss black 8x18 ET30 - LK5/112 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,83 € Versand kostenfrei Gesamt 189,83 € → zum Angebot
-
MAK Wolf Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML76
2-18 Tage
192,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,45 €
→ zum Angebot
-
MAK WOLF silber 8.0Jx18 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
208,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,17 €
→ zum Angebot
-
MAK WOLF silber 8.0Jx18 5x112 ET30
siehe Shop
210,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 216,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
MAK Wheels Wolf black mirror (8x18) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAK Wheels Wolf black mirror (8x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAK Wheels Wolf
Farbe
schwarz, silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
mehrfarbig
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
Einpresstiefe
35 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm, 57 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen