Alutec Raptr (8x19) racing schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,51 €
Ø 157 €
156,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,51 €
Ø 157 €
156,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 156,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz rsu.de Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
• Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
• ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET35 Reifen24 ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 166,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,53 € → zum Angebot
• Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70,1 2-6 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.51 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,53 € → zum Angebot
Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,83 € Versand kostenfrei Gesamt 168,83 € → zum Angebot
ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 171,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,04 € → zum Angebot
Raptr reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 171,59 € Versand kostenfrei Gesamt 171,59 € → zum Angebot
Alutec RR80935B74-5, Alutec Raptr 8 0x19 5x112 ET35 MB70 1 Racing-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Alutec RR80935B74-5, Alutec Raptr Racing Black 8x19 ET 35 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 185,84 € Versand kostenfrei Gesamt 185,84 € → zum Angebot
BeamZPro "LCB366" Hybrid Blinder + Ambient Light LED Pixel Panel DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
BeamZ LCB366 Hybrid Pixel Panel (TRO150.675) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Alutec Raptr (8x19) racing schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Raptr (8x19) racing schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec Raptr
schwarz
Eigenschaften
5-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114
35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram