Brock B37 (8x18) dark sparkle(DS) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,32 €
Ø 214 €
212,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,61 €
Mittelbohrung
dark sparkle(DS)kristallsilber vollpoliert KSVPschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,32 €
Ø 214 €
212,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,61 €
ab 212,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 tyrigo BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
• BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 Goodwheel BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 siehe Shop 215,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,11 € → zum Angebot
• B37 reifen.de B37 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 217,05 € Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
• BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 Reifen24 BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 218,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Varianten: Brock B37 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.32 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 215,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,11 € → zum Angebot
B37 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 217,05 € Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x100 ET36 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 218,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 18 Zoll ET36 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 219,45 € Versand kostenfrei Gesamt 219,45 € → zum Angebot
Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 18 Zoll ET36 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 219,45 € Versand kostenfrei Gesamt 219,45 € → zum Angebot
Brock B37 dark-sparkle lackiert 8x18 ET36 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 223,92 € Versand kostenfrei Gesamt 223,92 € → zum Angebot
Brock B37 dark-sparkle lackiert 8x18 ET36 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 223,92 € Versand kostenfrei Gesamt 223,92 € → zum Angebot
Brock 310164, Brock B37 Dark Sparkle 8x18 ET 36 5/100 Alufelge Andere Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 236,36 € Versand kostenfrei Gesamt 236,36 € → zum Angebot
Brock BRB37801836V6DSV, Brock B37 8 0x18 5x100 ET36 MB57 1 dark sparkle reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 242,61 € Versand kostenfrei Gesamt 242,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Brock B37 (8x18) dark sparkle(DS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B37 (8x18) dark sparkle(DS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Brock B37
grau
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
Vielspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x100 mm, 5x105 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 40 mm, 43 mm, 44 mm, 45 mm, 48 mm, 50 mm, 54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram