Brock B37 dark-sparkle lackiert (9x20) schwarz Alufelge

• Die schwarz lackierte Oberfläche mit dark-sparkle Effekt verleiht dem Fahrzeug eine edle und sportliche Ausstrahlung.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 9 Zoll sorgen diese Felgen für eine beeindruckende Präsenz auf der Straße.
• Der Lochkreis von 5x120 mm und die Mittelbohrung von 60,1 mm gewährleisten eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle.
• Eine Einpresstiefe von 25 mm ermöglicht eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrdynamik bei der Montage.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
175,45 €
Ø 270 €
168,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
175,45 €
Ø 270 €
168,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,20 €
ab 175,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B37 Kristallsilber Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET25 5x120 ML74,1 CHECK24 Autoteile Brock B37 Kristallsilber Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET25 5x120 ML74,1 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
• BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 tyrigo BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 342,13 € Versand kostenfrei Gesamt 342,13 € → zum Angebot
• BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 Goodwheel BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 siehe Shop 346,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 352,66 € → zum Angebot
• B37 reifen.de B37 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 349,77 € Versand kostenfrei Gesamt 349,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.45 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Brock B37 Kristallsilber Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET25 5x120 ML74,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 342,13 € Versand kostenfrei Gesamt 342,13 € → zum Angebot
BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 346,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 352,66 € → zum Angebot
B37 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 349,77 € Versand kostenfrei Gesamt 349,77 € → zum Angebot
Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET25 5x120 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Brock B37 dark-sparkle lackiert 9x20 ET25 - LK5/120 ML60.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 350,42 € Versand kostenfrei Gesamt 350,42 € → zum Angebot
Brock B37 dark-sparkle lackiert 9x20 ET25 - LK5/120 ML60.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 350,42 € Versand kostenfrei Gesamt 350,42 € → zum Angebot
BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x120 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 352,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 358,77 € → zum Angebot
Brock 363894, Brock B37 Dark Sparkle 9x20 ET 25 5/120 Alufelge Andere Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 381,39 € Versand kostenfrei Gesamt 381,39 € → zum Angebot
Brock BRB37902025T5DSV, Brock B37 9 0x20 5x120 ET25 MB60 1 dark sparkle reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 390,20 € Versand kostenfrei Gesamt 390,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Testbericht Brock B37 dark-sparkle lackiert (9x20) schwarz

Brock B37 dark-sparkle lackiert (9x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Performance mit diesem exquisiten Alufelgen-Set. Die markante schwarze Oberfläche mit dark-sparkle Finish verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Durch die optimierte Gewichtsverteilung profitieren Sie von einem verbesserten Handling und geringerem Kraftstoffverbrauch. Diese Felgen sind nicht nur ein optisches Highlight, sondern steigern auch die Gesamtperformance Ihres Fahrzeugs spürbar.

Präzision in jedem Detail

Die Alufelgen bestechen durch ihre außergewöhnliche Verarbeitungsqualität. Mit einer Breite von 9 Zoll und einem Durchmesser von 20 Zoll bieten sie eine imposante Erscheinung, die selbst anspruchsvolle Autoliebhaber begeistert. Die spezielle Lackierung garantiert nicht nur einen atemberaubenden Look, sondern auch eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse. Durch den Lochkreis von 5x120 mm und die Einpresstiefe von 25 mm passen diese Felgen perfekt zu vielen gängigen Fahrzeugmodellen.

Brock B37 dark-sparkle lackiert (9x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B37 dark-sparkle lackiert (9x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
60,1
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x120 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram