GMP Rebel anthracite matt diamond (8.5x21) grau Alufelge
- Die anthrazitfarbene Alufelge mit mattem Finish verleiht jedem Fahrzeug eine edle und sportliche Optik.
- Mit einem Durchmesser von 21 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine optimale Balance zwischen Optik und Fahrdynamik.
- Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm ermöglicht eine perfekte Zentrierung und ruhigen Lauf bei hohen Geschwindigkeiten.
-
Günstigster Preis
GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML57,1
2-6 Tage
302,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,95 €
→ zum Angebot
-
GMP Rebel anthracite matt diamond 8.5x21 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
306,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 306,83 €
→ zum Angebot
-
Rebel
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
433,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 433,52 €
→ zum Angebot
-
GMP REBEL matt anthracite polished 8.5Jx21 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 437,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 443,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GMP Rebel anthracite matt diamond (8.5x21) grau - Eleganz trifft Leistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrästhetik mit dieser exquisiten Alufelge. Das anthrazitfarbene Matt-Design verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Die diamantgeschliffene Oberfläche sorgt für faszinierende Lichtreflexe und unterstreicht den edlen Charakter. Diese Felge vereint höchste Designansprüche mit beeindruckender Funktionalität und ist die perfekte Wahl für anspruchsvolle Autoliebhaber.
Perfekte Balance zwischen Ästhetik und Leistung
Die Alufelge überzeugt durch ihre außergewöhnliche Kombination aus Robustheit und Leichtigkeit. Mit einer Breite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 21 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für ein dynamisches Fahrgefühl. Die mattgraue Oberfläche ist nicht nur ein visuelles Highlight, sondern auch besonders pflegeleicht. So behalten Sie auch bei intensiver Nutzung lange Freude an Ihren neuen Felgen.
GMP Rebel anthracite matt diamond (8.5x21) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Rebel anthracite matt diamond (8.5x21) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen