GMP Furiosa black glossy (9.5x21) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit glänzender Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen sportlichen und eleganten Look.
• Mit einem Durchmesser von 21 Zoll und einer Breite von 9,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 26 mm sorgt für optimale Ausrichtung und Stabilität während der Fahrt.
• Die Mittelbohrung von 66,5 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und unterstützt eine ruhige Fahrt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
398,67 €
Ø 399 €
398,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
398,67 €
Ø 399 €
398,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,24 €
ab 398,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Furiosa black glossy 9.5x21 ET26 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Furiosa black glossy 9.5x21 ET26 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 398,67 € Versand kostenfrei Gesamt 398,67 € → zum Angebot
• GMP Furiosa Black Glossy Alufelge 21 Zoll ET26 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Furiosa Black Glossy Alufelge 21 Zoll ET26 5x112 ML66,5 2-18 Tage 412,45 € Versand kostenfrei Gesamt 412,45 € → zum Angebot
• GMP FURIOSA black glossy 9.5Jx21 5x112 ET26 Reifen24 GMP FURIOSA black glossy 9.5Jx21 5x112 ET26 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 448,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 454,63 € → zum Angebot
• Furiosa reifen.de Furiosa sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 450,24 € Versand kostenfrei Gesamt 450,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
398.67 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
GMP Furiosa black glossy 9.5x21 ET26 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 398,67 € Versand kostenfrei Gesamt 398,67 € → zum Angebot
GMP Furiosa Black Glossy Alufelge 21 Zoll ET26 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 412,45 € Versand kostenfrei Gesamt 412,45 € → zum Angebot
GMP FURIOSA black glossy 9.5Jx21 5x112 ET26 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 448,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 454,63 € → zum Angebot
Furiosa reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 450,24 € Versand kostenfrei Gesamt 450,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht GMP Furiosa black glossy (9.5x21) schwarz

GMP Furiosa black glossy (9.5x21) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Performance. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihr edles, schwarzes Design und verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Look. Mit ihrer beeindruckenden Größe von 21 Zoll sorgt sie für eine markante Präsenz auf der Straße und unterstreicht den sportlichen Charakter Ihres Autos. Die glänzende Oberfläche reflektiert das Licht auf faszinierende Weise und zieht garantiert alle Blicke auf sich.

Optimale Leistung durch präzise Konstruktion

Der Felgensatz überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in puncto Leistungsfähigkeit. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 26 mm gewährleistet eine optimale Kraftübertragung und verbessert das Handling Ihres Fahrzeugs spürbar. Dank des robusten 5x112 mm Lochkreises passt diese Felge perfekt zu vielen gängigen Fahrzeugmodellen und bietet eine sichere Verbindung zwischen Rad und Fahrzeug. Die großzügige Felgenbreite von 9,5 Zoll ermöglicht zudem die Montage von breiteren Reifen, was sich positiv auf Traktion und Fahrstabilität auswirkt.

GMP Furiosa black glossy (9.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Furiosa black glossy (9.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
26 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram