MAM A5 (8.5x20) palladium lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
178,24 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM A5 palladium painted 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
178,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,24 €
→ zum Angebot
-
MAM A5 Palladium Painted Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-7 Tage
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
-
A5
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.5Jx20 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 181,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,51 € → zum Angebot
Varianten:
MAM A5 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
MAM A5 (8.5x20) palladium lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 (8.5x20) palladium lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A5
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Felgen Doppelspeichen erklärt in 2 Minuten
Felgen 5 Speichen – unsere Empfehlungen
So findest du das beste Felgen 20 Zoll
10-Speichen Felgen vergleichen und sparen
Die besten Tipps zu Alufelgen
Felgen lackiert Empfehlungen für 2026
Felgen grau im Preis-Leistungs-Check 2026
Jetzt mehr über Felgen einfarbig erfahren