Keskin KT18 Turbo (8x18) schwarz front poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - mehrfarbig - poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,95 €
Ø 155 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,77 €
Einpresstiefe
palladium frontpoliertschwarz frontpoliertschwarz rand poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,95 €
Ø 155 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,77 €
ab 153,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin KT18 Turbo Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 check24 Felgen Keskin KT18 Turbo Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 2-7 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Keskin KT18 Turbo black front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Keskin KT18 Turbo black front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 154,57 € Versand kostenfrei Gesamt 154,57 € → zum Angebot
• KT18 reifen.de KT18 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 162,35 € Versand kostenfrei Gesamt 162,35 € → zum Angebot
• Keskin KT18 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 15209960 reifen COM Keskin KT18 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 15209960 163,70 € Versand kostenfrei Gesamt 163,70 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT18 Turbo (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Keskin KT18 Turbo Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Keskin KT18 Turbo black front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 154,57 € Versand kostenfrei Gesamt 154,57 € → zum Angebot
KT18 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 162,35 € Versand kostenfrei Gesamt 162,35 € → zum Angebot
Keskin KT18 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 15209960 reifen COM Angebotsinfo 163,70 € Versand kostenfrei Gesamt 163,70 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT18 TURBO black front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Keskin KT18 Turbo (8x18) schwarz front poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT18 Turbo (8x18) schwarz front poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Keskin KT18 Turbo
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
225 - 235 mm
frontpoliert, mehrfarbig, poliert
einteilig
72,6
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram