Brock B24 (8x19) schwarz glanz vollpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: mehrfarbig Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
280,55 €
Ø 281 €
280,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,94 €
Einpresstiefe
schwarz glanzschwarz glanz vollpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
280,55 €
Ø 281 €
280,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,94 €
ab 280,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B24 SG 8.0Jx19 5x112 ET35 tyrigo BROCK B24 SG 8.0Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 280,55 € Versand kostenfrei Gesamt 280,55 € → zum Angebot
• BROCK B24 SG 8.0Jx19 5x112 ET35 Goodwheel BROCK B24 SG 8.0Jx19 5x112 ET35 siehe Shop 284,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,26 € → zum Angebot
• Brock B24 schwarz lackiert 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Brock B24 schwarz lackiert 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 287,37 € Versand kostenfrei Gesamt 287,37 € → zum Angebot
• Brock B24 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B24 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6 2-18 Tage 289,45 € Versand kostenfrei Gesamt 289,45 € → zum Angebot
Varianten: Brock B24 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
280.55 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B24 SG 8.0Jx19 5x112 ET35 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 280,55 € Versand kostenfrei Gesamt 280,55 € → zum Angebot
BROCK B24 SG 8.0Jx19 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 284,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,26 € → zum Angebot
Brock B24 schwarz lackiert 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 287,37 € Versand kostenfrei Gesamt 287,37 € → zum Angebot
Brock B24 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 289,45 € Versand kostenfrei Gesamt 289,45 € → zum Angebot
Brock 499009, Brock B24 Black Gloss 8x19 ET 35 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 312,55 € Versand kostenfrei Gesamt 312,55 € → zum Angebot
Brock BRB24801935D3SGV, Brock B24 8 0x19 5x112 ET35 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 321,94 € Versand kostenfrei Gesamt 321,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Brock B24 (8x19) schwarz glanz vollpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B24 (8x19) schwarz glanz vollpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Brock B24
schwarz, silber
Eigenschaften
Vielspeichen
225 - 235 mm
mehrfarbig
einteilig
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm
40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram