Autec Typ Q - Quantro (6.5x16) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,85 €
Ø 145 €
143,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,25 €
Einpresstiefe
Black Mattbrillantsilberschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,85 €
Ø 145 €
143,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,25 €
ab 144,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUTEC TYP Q - QUANTRO 5L schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44 Reifen24 AUTEC TYP Q - QUANTRO 5L schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,80 € → zum Angebot
• Autec Typ Q - Quantro 5-Loch schwarz poliert 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1... ReifenSuche Autec Typ Q - Quantro 5-Loch schwarz poliert 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,37 € Versand kostenfrei Gesamt 145,37 € → zum Angebot
• Autec Quantro Schwarz Poliert Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 check24 Felgen Autec Quantro Schwarz Poliert Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 2-5 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• Autec Quantro (Q) 6 5x16 5x114 3 ET44 MB66 1 15211435 reifen COM Autec Quantro (Q) 6 5x16 5x114 3 ET44 MB66 1 15211435 161,23 € Versand kostenfrei Gesamt 161,23 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ Q - Quantro (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.85 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
AUTEC TYP Q - QUANTRO 5L schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44 ✓ Bester Preis Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,80 € → zum Angebot
Autec Typ Q - Quantro 5-Loch schwarz poliert 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,37 € Versand kostenfrei Gesamt 145,37 € → zum Angebot
Autec Quantro Schwarz Poliert Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Autec Quantro (Q) 6 5x16 5x114 3 ET44 MB66 1 15211435 reifen COM Angebotsinfo 161,23 € Versand kostenfrei Gesamt 161,23 € → zum Angebot
Quantro reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Autec Typ Q - Quantro (6.5x16) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ Q - Quantro (6.5x16) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Autec Typ Q Quantro
schwarz
Eigenschaften
195 - 205 mm
Turbine
einfarbig, poliert
einteilig
5
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x114,3 mm, 5x120 mm, 5x130 mm, 5x160 mm, 6x130 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram