Autec Typ Q - Quantro (6.5x16) black matt Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
134,93 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Autec Typ Q - Quantro 5-Loch brillantsilber 6.5x16 ET52 - LK5/112 ML66.5... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,93 € Versand kostenfrei Gesamt 134,93 € → zum Angebot
-
Autec Quantro Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,5
2-18 Tage
135,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,95 €
→ zum Angebot
-
AUTEC TYP Q - QUANTRO 5L schwarz matt 6.5Jx16 5x112 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,72 € → zum Angebot
-
Autec Typ Q - Quantro 5-Loch schwarz matt 6.5x16 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
138,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,24 €
→ zum Angebot
Varianten:
Autec Typ Q - Quantro (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.
Autec Typ Q - Quantro (6.5x16) black matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ Q - Quantro (6.5x16) black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Autec Typ Q Quantro
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
5-Speichen
Felgenform
Turbine
Felgendesign
matt
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x114,3 mm
Einpresstiefe
16 mm, 44 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen