Autec Typ Q - Quantro 6-Loch schwarz poliert (6.5x16) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,67 €
Ø 130 €
129,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,67 €
Ø 130 €
129,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,69 €
ab 130,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz matt 6.5Jx16 6x120 ET50 tyrigo AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz matt 6.5Jx16 6x120 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 130,67 € Versand kostenfrei Gesamt 130,67 € → zum Angebot
• AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz matt 6.5Jx16 6x120 ET50 Goodwheel AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz matt 6.5Jx16 6x120 ET50 siehe Shop 132,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,37 € → zum Angebot
• Autec Typ Q - Quantro 6-Loch brillantsilber 6.5x16 ET50 - LK6/120 ML74.6... rsu.de Autec Typ Q - Quantro 6-Loch brillantsilber 6.5x16 ET50 - LK6/120 ML74.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,86 € Versand kostenfrei Gesamt 134,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.67 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz matt 6.5Jx16 6x120 ET50 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 130,67 € Versand kostenfrei Gesamt 130,67 € → zum Angebot
AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz matt 6.5Jx16 6x120 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 132,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,37 € → zum Angebot
Autec Typ Q - Quantro 6-Loch brillantsilber 6.5x16 ET50 - LK6/120 ML74.6 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,86 € Versand kostenfrei Gesamt 134,86 € → zum Angebot
Autec Quantro Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Autec Q6516506115622, Autec Quantro (Q) 6 5x16 6x120 ET50 MB74 6 Schwarz matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 143,22 € Versand kostenfrei Gesamt 143,22 € → zum Angebot
Autec Quantro Schwarz Poliert Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Autec Typ Q - Quantro 6-Loch schwarz poliert 6.5x16 ET50 - LK6/120 ML74.6 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 149,42 € Versand kostenfrei Gesamt 149,42 € → zum Angebot
Autec Q6516506115622, Autec Quantro Black Matt 6.5x16 ET 50 6/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,41 € Versand kostenfrei Gesamt 160,41 € → zum Angebot
Quantro reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz poliert 7.0Jx17 6x120 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Autec Typ Q - Quantro 6-Loch schwarz poliert (6.5x16) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ Q - Quantro 6-Loch schwarz poliert (6.5x16) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
6x120 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram