BBS CH-R (10x20) titan matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
571,38 €
Ø 571 €
571,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 722,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
571,38 €
Ø 571 €
571,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 722,59 €
ab 571,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 571,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CH-R titan matt 10x20 5x112 ET18 CH149 aze-tuning BBS Felge Alufelge CH-R titan matt 10x20 5x112 ET18 CH149 **Lieferzeit: 3-5 Tage 571,38 € Versand kostenfrei Gesamt 571,38 € → zum Angebot
• BBS B0361457#, BBS Ch-r Titan Matt 10x20 ET 18 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B0361457#, BBS Ch-r Titan Matt 10x20 ET 18 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 650,96 € Versand kostenfrei Gesamt 650,96 € → zum Angebot
• BBS CH-R Titan Matt Alufelge 20 Zoll ET18 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile BBS CH-R Titan Matt Alufelge 20 Zoll ET18 5x112 ML66,5 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
• BBS CH-R Titan Matt Alufelge 20 Zoll ET18 5x112 ML66,5 check24 Felgen BBS CH-R Titan Matt Alufelge 20 Zoll ET18 5x112 ML66,5 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
571.38 €
Ø 1 Mon.
571 €
Tiefstpreis
571 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CH-R titan matt 10x20 5x112 ET18 CH149 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 571,38 € Versand kostenfrei Gesamt 571,38 € → zum Angebot
BBS B0361457#, BBS Ch-r Titan Matt 10x20 ET 18 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 650,96 € Versand kostenfrei Gesamt 650,96 € → zum Angebot
BBS CH-R Titan Matt Alufelge 20 Zoll ET18 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
BBS CH-R Titan Matt Alufelge 20 Zoll ET18 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 10.0Jx20 5x112 ET18 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 671,66 € Versand kostenfrei Gesamt 671,66 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 10.0Jx20 5x112 ET18 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 680,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 686,61 € → zum Angebot
CH-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 686,66 € Versand kostenfrei Gesamt 686,66 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 10.0Jx20 5x112 ET18 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 692,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 698,60 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 10x20 ET18 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 722,59 € Versand kostenfrei Gesamt 722,59 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 10x20 ET18 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 722,59 € Versand kostenfrei Gesamt 722,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

BBS CH-R (10x20) titan matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CH-R (10x20) titan matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BBS CH-R
titan
Eigenschaften
Y-Speichen
265 - 275 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
10 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram