BBS CC-R (9x20) platinum matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,58 €
Ø 491 €
490,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,58 €
Ø 491 €
490,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,89 €
ab 490,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 9x20 5x112 ET25 CC0301 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 9x20 5x112 ET25 CC0301 **Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
• BBS B10020740, BBS Cc-r Platinum Matt 9x20 ET 25 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020740, BBS Cc-r Platinum Matt 9x20 ET 25 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 567,08 € Versand kostenfrei Gesamt 567,08 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 2-8 Tage 568,45 € Versand kostenfrei Gesamt 568,45 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 2-8 Tage 568,45 € Versand kostenfrei Gesamt 568,45 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
490.58 €
Ø 1 Mon.
491 €
Tiefstpreis
491 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 9x20 5x112 ET25 CC0301 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
BBS B10020740, BBS Cc-r Platinum Matt 9x20 ET 25 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 567,08 € Versand kostenfrei Gesamt 567,08 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 568,45 € Versand kostenfrei Gesamt 568,45 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 568,45 € Versand kostenfrei Gesamt 568,45 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 9.0Jx20 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 578,37 € Versand kostenfrei Gesamt 578,37 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 9.0Jx20 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 586,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 592,06 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 591,28 € Versand kostenfrei Gesamt 591,28 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 9.0Jx20 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 596,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 602,39 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 9x20 ET25 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 694,89 € Versand kostenfrei Gesamt 694,89 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 9x20 ET25 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 694,89 € Versand kostenfrei Gesamt 694,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

BBS CC-R (9x20) platinum matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (9x20) platinum matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
grau
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm
matt
einteilig
grau
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram