BBS CC-R (9,5x19) graphit diamantgedreht matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
439,95 €
Ø 450 €
439,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 682,19 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
439,95 €
Ø 450 €
439,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 682,19 €
ab 439,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 2-6 Tage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 2-6 Tage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 9,5x19 5x120 ET40 CC2301 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 9,5x19 5x120 ET40 CC2301 **Lieferzeit: 3-5 Tage 450,18 € Versand kostenfrei Gesamt 450,18 € → zum Angebot
• BBS B10020676, BBS Cc-r Graphite Diamond Righted Matt 9.5x19 ET 40 5/120... Alfatires BBS B10020676, BBS Cc-r Graphite Diamond Righted Matt 9.5x19 ET 40 5/120... 2-5 Werktage 525,13 € Versand kostenfrei Gesamt 525,13 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439.95 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 9,5x19 5x120 ET40 CC2301 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 450,18 € Versand kostenfrei Gesamt 450,18 € → zum Angebot
BBS B10020676, BBS Cc-r Graphite Diamond Righted Matt 9.5x19 ET 40 5/120 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 525,13 € Versand kostenfrei Gesamt 525,13 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5Jx19 5x120 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 531,72 € Versand kostenfrei Gesamt 531,72 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5Jx19 5x120 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 538,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 544,79 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 543,59 € Versand kostenfrei Gesamt 543,59 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5Jx19 5x120 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 548,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 554,29 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5x19 ET40 - LK5/120 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 682,19 € Versand kostenfrei Gesamt 682,19 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5x19 ET40 - LK5/120 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 682,19 € Versand kostenfrei Gesamt 682,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

BBS CC-R (9,5x19) graphit diamantgedreht matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (9,5x19) graphit diamantgedreht matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS CC-R
graphit
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram