Borbet Y (8x19) hyper silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
182,45 €
Ø 190 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,73 €
Einpresstiefe
bronzeCandy Redhyper silberkristall silberschwarz glänzendtitan matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
182,45 €
Ø 190 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,73 €
ab 182,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y Titan Matt 19 Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Borbet Y Titan Matt 19 Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1 2-5 Tage 182,45 € Versand kostenfrei Gesamt 182,45 € → zum Angebot
• Borbet Y titan matt 19-Zoll 8x19 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau rsu.de Borbet Y titan matt 19-Zoll 8x19 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 185,56 € Versand kostenfrei Gesamt 185,56 € → zum Angebot
• Borbet Y Hyper Silver 19 Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1 check24 Felgen Borbet Y Hyper Silver 19 Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1 2-5 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
• Borbet 495858, Borbet Y 8 0x19 5x112 ET44 MB57 1 Titan Matt reifen COM Borbet 495858, Borbet Y 8 0x19 5x112 ET44 MB57 1 Titan Matt siehe Shop 201,30 € Versand kostenfrei Gesamt 201,30 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Y (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.45 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y Titan Matt 19 Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 182,45 € Versand kostenfrei Gesamt 182,45 € → zum Angebot
Borbet Y titan matt 19-Zoll 8x19 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 185,56 € Versand kostenfrei Gesamt 185,56 € → zum Angebot
Borbet Y Hyper Silver 19 Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Borbet 495858, Borbet Y 8 0x19 5x112 ET44 MB57 1 Titan Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 201,30 € Versand kostenfrei Gesamt 201,30 € → zum Angebot
Borbet Y hyper silver 19-Zoll 8x19 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 202,86 € Versand kostenfrei Gesamt 202,86 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y kristallsilber 8.0Jx19 5x112 ET44 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 205,60 € Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 207,03 € Versand kostenfrei Gesamt 207,03 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y kristallsilber 8.0Jx19 5x112 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 208,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,27 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y kristallsilber 8.0Jx19 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 212,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 217,95 € → zum Angebot
Borbet Y 80944112557,1HS, Borbet Y Hyper Silver 19 8x19 ET 44 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 233,73 € Versand kostenfrei Gesamt 233,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Borbet Y (8x19) hyper silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (8x19) hyper silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Y
silber
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
37 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram