RIAL Astorga (6,5x16) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,42 €
Ø 98 €
93,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,55 €
Lochkreis
diamant schwarzgraphitpolar silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,42 €
Ø 98 €
93,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,55 €
ab 98,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Astorga polar-silver 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber rsu.de Rial Astorga polar-silver 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
• Rial Astorga Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 2-5 Tage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
• Rial Astorga diamond-black 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Rial Astorga diamond-black 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 99,48 € Versand kostenfrei Gesamt 99,48 € → zum Angebot
• Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 check24 Felgen Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.42 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Rial Astorga polar-silver 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
Rial Astorga Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Rial Astorga diamond-black 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 99,48 € Versand kostenfrei Gesamt 99,48 € → zum Angebot
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA graphit 6.5Jx16 5x108 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 100,21 € Versand kostenfrei Gesamt 100,21 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA graphit 6.5Jx16 5x108 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,51 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 102,93 € Versand kostenfrei Gesamt 102,93 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,74 € → zum Angebot
Rial AST65650FO11-0, Rial Astorga 6 5x16 5x108 ET50 MB63 4 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 111,72 € Versand kostenfrei Gesamt 111,72 € → zum Angebot
Rial AST65650FO11-0, Rial Astorga Polar Silver 6.5x16 ET 50 5/108 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 112,55 € Versand kostenfrei Gesamt 112,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

RIAL Astorga (6,5x16) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Astorga (6,5x16) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial Astorga
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
195 - 205 mm, 205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram