RC Design RC32 (7,5x19) himalaya-grau frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
176,45 €
Ø 177 €
175,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,28 €
Einpresstiefe
ferric grau matt lackierthimalaya-grau frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
176,45 €
Ø 177 €
175,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,28 €
ab 176,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML57,1 2-5 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx19 5x112 ET51 tyrigo RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx19 5x112 ET51 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 179,13 € Versand kostenfrei Gesamt 179,13 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 satin-black lackiert 7.5x19 ET51 - LK5/112 ML57.1 Alufelge... rsu.de RC-Design RC32 satin-black lackiert 7.5x19 ET51 - LK5/112 ML57.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 181,32 € Versand kostenfrei Gesamt 181,32 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx19 5x112 ET51 Goodwheel RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx19 5x112 ET51 siehe Shop 181,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC32 (7,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.45 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx19 5x112 ET51 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 179,13 € Versand kostenfrei Gesamt 179,13 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 7.5x19 ET51 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 181,32 € Versand kostenfrei Gesamt 181,32 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx19 5x112 ET51 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 181,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Himalaya Grey Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
RC Design RC32E751951V7FGMV, RC Design Rc32 Ferric Grey Matt 7.5x19 ET 51 5X112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 206,36 € Versand kostenfrei Gesamt 206,36 € → zum Angebot
RC Design RC32E751951V7FGMV, RC Design RC 32 7 5x19 5x112 ET51 MB57 1 ferric grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 209,41 € Versand kostenfrei Gesamt 209,41 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,42 € Versand kostenfrei Gesamt 212,42 € → zum Angebot
RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 7.5x19 ET51 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 212,52 € Versand kostenfrei Gesamt 212,52 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 7.5Jx19 5x112 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

RC Design RC32 (7,5x19) himalaya-grau frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 (7,5x19) himalaya-grau frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC-DESIGN RC32
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm
frontpoliert
einteilig
grau
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram