BBS CC-R (9,5x20) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
502,12 €
Ø 502 €
502,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,74 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
502,12 €
Ø 502 €
502,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,74 €
ab 502,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 502,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9,5x20 5x114,3 ET35 CC0403 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9,5x20 5x114,3 ET35 CC0403 **Lieferzeit: 3-5 Tage 502,12 € Versand kostenfrei Gesamt 502,12 € → zum Angebot
• BBS B10020749, BBS Cc-r Platinum Matt 9.5x20 ET 35 5/114.3 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020749, BBS Cc-r Platinum Matt 9.5x20 ET 35 5/114.3 Alufelge Grau 2-5 Werktage 579,07 € Versand kostenfrei Gesamt 579,07 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML82 2-8 Tage 579,95 € Versand kostenfrei Gesamt 579,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML82 2-8 Tage 579,95 € Versand kostenfrei Gesamt 579,95 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (9,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
502.12 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9,5x20 5x114,3 ET35 CC0403 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 502,12 € Versand kostenfrei Gesamt 502,12 € → zum Angebot
BBS B10020749, BBS Cc-r Platinum Matt 9.5x20 ET 35 5/114.3 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 579,07 € Versand kostenfrei Gesamt 579,07 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 579,95 € Versand kostenfrei Gesamt 579,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 579,95 € Versand kostenfrei Gesamt 579,95 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.5Jx20 5x114.3 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 591,70 € Versand kostenfrei Gesamt 591,70 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 9.5Jx20 5x114.3 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 599,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 605,57 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 604,90 € Versand kostenfrei Gesamt 604,90 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.5Jx20 5x114.3 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 610,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 616,14 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 9.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 708,74 € Versand kostenfrei Gesamt 708,74 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 9.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 708,74 € Versand kostenfrei Gesamt 708,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

BBS CC-R (9,5x20) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (9,5x20) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram