BBS CI-R (10.5x20) bronze matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
588,69 €
Ø 589 €
588,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 851,87 €
Lochkreis
bronze mattNürburgring-Editionplatinum silberSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
588,69 €
Ø 589 €
588,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 851,87 €
ab 588,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 588,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CI-R bronze matt 10,5x20 5x120 ET35 CI0402 aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R bronze matt 10,5x20 5x120 ET35 CI0402 **Lieferzeit: 3-5 Tage 588,69 € Versand kostenfrei Gesamt 588,69 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML82 2-8 Tage 609,45 € Versand kostenfrei Gesamt 609,45 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition 10.5Jx20 5x120 ET35 tyrigo BBS CI-R Nürburgring-Edition 10.5Jx20 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 619,82 € Versand kostenfrei Gesamt 619,82 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition 10.5Jx20 5x120 ET35 Goodwheel BBS CI-R Nürburgring-Edition 10.5Jx20 5x120 ET35 siehe Shop 628,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 634,07 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (10.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
588.69 €
Ø 1 Mon.
589 €
Tiefstpreis
589 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CI-R bronze matt 10,5x20 5x120 ET35 CI0402 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 588,69 € Versand kostenfrei Gesamt 588,69 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 609,45 € Versand kostenfrei Gesamt 609,45 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 10.5Jx20 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 619,82 € Versand kostenfrei Gesamt 619,82 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 10.5Jx20 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 628,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 634,07 € → zum Angebot
BBS CI-R Bronze Matt Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
BBS B10022699, BBS Ci-r Nürburgring Edition 10.5x20 ET 35 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 668,86 € Versand kostenfrei Gesamt 668,86 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 687,91 € Versand kostenfrei Gesamt 687,91 € → zum Angebot
BBS CI-R bronze seidenmatt mit schwarzem AFS 10.5Jx20 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 693,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 699,62 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 10.5x20 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 736,44 € Versand kostenfrei Gesamt 736,44 € → zum Angebot
BBS CI-R bronze matt 10.5x20 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 851,87 € Versand kostenfrei Gesamt 851,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

BBS CI-R (10.5x20) bronze matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (10.5x20) bronze matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BSS CI-R
bronze
Eigenschaften
Y-Speichen
275 - 285 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x114 mm
35 mm, 39 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram