Borbet CWZ (7,5x18) mistral anthrazit glanz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - poliert Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
232,89 €
Ø 233 €
232,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,38 €
Einpresstiefe
mistral anthrazit glanzpoliertschwarz glänzendschwarz matt poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
232,89 €
Ø 233 €
232,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,38 €
ab 232,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CWZ mistral anthracite glossy polished 7.5x18 ET53 - LK5/130 ML78.1... ReifenSuche Borbet CWZ mistral anthracite glossy polished 7.5x18 ET53 - LK5/130 ML78.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 232,89 € Versand kostenfrei Gesamt 232,89 € → zum Angebot
• Borbet CWZ 7 5x18 5x130 ET53 MB78 1 15346543 reifen COM Borbet CWZ 7 5x18 5x130 ET53 MB78 1 15346543 239,26 € Versand kostenfrei Gesamt 239,26 € → zum Angebot
• Borbet CWZ Mistral Anthracite Glossy Polished Alufelge 18 Zoll ET53 5x130 ML78,1 check24 Felgen Borbet CWZ Mistral Anthracite Glossy Polished Alufelge 18 Zoll ET53 5x130 ML78,1 2-6 Tage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
• CWZ reifen.de CWZ sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 247,22 € Versand kostenfrei Gesamt 247,22 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CWZ (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232.89 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CWZ mistral anthracite glossy polished 7.5x18 ET53 - LK5/130 ML78.1 Alufelge ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 232,89 € Versand kostenfrei Gesamt 232,89 € → zum Angebot
Borbet CWZ 7 5x18 5x130 ET53 MB78 1 15346543 reifen COM Angebotsinfo 239,26 € Versand kostenfrei Gesamt 239,26 € → zum Angebot
Borbet CWZ Mistral Anthracite Glossy Polished Alufelge 18 Zoll ET53 5x130 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
CWZ reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 247,22 € Versand kostenfrei Gesamt 247,22 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWZ mistral anthracite polished glossy 7.5Jx18 5x130 ET53 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 249,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

Borbet CWZ (7,5x18) mistral anthrazit glanz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CWZ (7,5x18) mistral anthrazit glanz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
anthrazit
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
215 - 225 mm
glanz, poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram