Borbet CWZ (7,5x18) schwarz matt poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt - poliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
196,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet CWZ Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET53 5x130 ML78,1
2-5 Tage
196,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,45 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN CWZ black glossy 7.5Jx18 5x130 ET53
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
199,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,92 €
→ zum Angebot
-
Borbet CWZ black glossy 7.5x18 ET53 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,46 € Versand kostenfrei Gesamt 201,46 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN CWZ black glossy 7.5Jx18 5x130 ET53
siehe Shop
202,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 208,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet CWZ (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.
Borbet CWZ (7,5x18) schwarz matt poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet CWZ (7,5x18) schwarz matt poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
matt, poliert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
poliert
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen