CMS Wheels CMS C27 (8x18) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,84 €
Ø 127 €
123,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,28 €
Einpresstiefe
blacktitan glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,84 €
Ø 127 €
123,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,28 €
ab 125,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C27 complete black gloss 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C27 complete black gloss 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,84 € Versand kostenfrei Gesamt 125,84 € → zum Angebot
• CMS C27 8 0x18 5x112 ET30 MB66 5 15271887 reifen COM CMS C27 8 0x18 5x112 ET30 MB66 5 15271887 127,66 € Versand kostenfrei Gesamt 127,66 € → zum Angebot
• CMS C27-CBG glanz schwarz 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 CMS C27-CBG glanz schwarz 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 128,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,71 € → zum Angebot
• CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-6 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Varianten: CMS C27 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.84 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
CMS C27 complete black gloss 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,84 € Versand kostenfrei Gesamt 125,84 € → zum Angebot
CMS C27 8 0x18 5x112 ET30 MB66 5 15271887 reifen COM Angebotsinfo 127,66 € Versand kostenfrei Gesamt 127,66 € → zum Angebot
CMS C27-CBG glanz schwarz 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,71 € → zum Angebot
CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
C27 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 137,28 € Versand kostenfrei Gesamt 137,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

CMS Wheels CMS C27 (8x18) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS Wheels CMS C27 (8x18) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
einteilig
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram