Keskin KT22 Retro (8x18) gold konturpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: konturpoliert
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
171,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keskin KT22 Retro Gold Lip Polish Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-7 Tage
171,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,45 €
→ zum Angebot
-
Keskin KT22 Retro gold lip polish 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge gold
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
172,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,16 €
→ zum Angebot
-
KT22
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
180,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,06 €
→ zum Angebot
-
Keskin KT22 8 0x18 5x112 ET45 MB72 6 15334749
180,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Keskin KT22 Retro (8x18)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Keskin KT22 Retro (8x18) gold konturpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keskin KT22 Retro (8x18) gold konturpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Keskin KT22 Retro
Farbe
gold
Eigenschaften
Speichen Design
Y-Speichen
Felgendesign
konturpoliert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
konturpoliert
Felgenbett
gold
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen