Keskin KT22 Retro (8x18) matt schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,45 €
Ø 186 €
184,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,84 €
Einpresstiefe
gold konturpoliertmatt schwarz lackiertschwarz konturpolierttitan grau konturpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,45 €
Ø 186 €
184,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,84 €
ab 184,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin KT22 Retro Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Keskin KT22 Retro Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-7 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
• Keskin KT22 Retro matt black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Keskin KT22 Retro matt black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 185,77 € Versand kostenfrei Gesamt 185,77 € → zum Angebot
• KT22 reifen.de KT22 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 192,16 € Versand kostenfrei Gesamt 192,16 € → zum Angebot
• Keskin KT22 8 0x18 5x112 ET45 MB72 6 15334752 reifen COM Keskin KT22 8 0x18 5x112 ET45 MB72 6 15334752 193,50 € Versand kostenfrei Gesamt 193,50 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT22 Retro (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.45 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Keskin KT22 Retro Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
Keskin KT22 Retro matt black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 185,77 € Versand kostenfrei Gesamt 185,77 € → zum Angebot
KT22 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 192,16 € Versand kostenfrei Gesamt 192,16 € → zum Angebot
Keskin KT22 8 0x18 5x112 ET45 MB72 6 15334752 reifen COM Angebotsinfo 193,50 € Versand kostenfrei Gesamt 193,50 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT22 RETRO matt black painted 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 193,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.

Keskin KT22 Retro (8x18) matt schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT22 Retro (8x18) matt schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Keskin KT22 Retro
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram