TEC by ASA GT 6 EVO 8x18 hyper schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: schwarz Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,72 €
Lochkreis
Black-Glossyhyper schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,72 €
ab 199,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,68 € Versand kostenfrei Gesamt 201,68 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels 8018ate568, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x18 5x112 ET45 MB72 5... reifen COM TEC Speedwheels 8018ate568, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x18 5x112 ET45 MB72 5... siehe Shop 209,29 € Versand kostenfrei Gesamt 209,29 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 6 Evo Hyper-black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 6 Evo Hyper-black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 2-8 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT 6 EVO 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,68 € Versand kostenfrei Gesamt 201,68 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate568, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x18 5x112 ET45 MB72 5 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 209,29 € Versand kostenfrei Gesamt 209,29 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 6 Evo Hyper-black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO hyper-black 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 212,25 € Versand kostenfrei Gesamt 212,25 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,08 € Versand kostenfrei Gesamt 229,08 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 232,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 238,10 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate568, TEC Speedwheels Gt 6 Evo Black Glossy 8x18 ET 45 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 234,75 € Versand kostenfrei Gesamt 234,75 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO hyper black 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 248,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

TEC by ASA GT 6 EVO 8x18 hyper schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT 6 EVO 8x18 hyper schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
TEC GT 6 EVO
Eigenschaften
Y-Speichen
225 - 235 mm
schwarz
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram