TEC by ASA GT Race-I (9.5x20) graphit matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,95 €
Ø 346 €
343,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,66 €
Lochkreis
bronze mattgraphit mattSchwarz Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,95 €
Ø 346 €
343,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,66 €
ab 349,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,5 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 9.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 9.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 354,43 € Versand kostenfrei Gesamt 354,43 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels 9520ate004, TEC Speedwheels GT Race-I 9 5x20 5x112 ET30 MB72 5 reifen COM TEC Speedwheels 9520ate004, TEC Speedwheels GT Race-I 9 5x20 5x112 ET30 MB72 5 siehe Shop 362,31 € Versand kostenfrei Gesamt 362,31 € → zum Angebot
• TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I schwarz-glanz 9.5Jx20 5x112 ET30 tyrigo TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I schwarz-glanz 9.5Jx20 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 392,43 € Versand kostenfrei Gesamt 392,43 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (9.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.95 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 9.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 354,43 € Versand kostenfrei Gesamt 354,43 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 9520ate004, TEC Speedwheels GT Race-I 9 5x20 5x112 ET30 MB72 5 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 362,31 € Versand kostenfrei Gesamt 362,31 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I schwarz-glanz 9.5Jx20 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 392,43 € Versand kostenfrei Gesamt 392,43 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I schwarz-glanz 9.5Jx20 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 397,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 403,64 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 9520ate004, TEC Speedwheels Gt Race-i Black Gloss 9.5x20 ET 30 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 412,66 € Versand kostenfrei Gesamt 412,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (9.5x20) graphit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (9.5x20) graphit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
graphit
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
255 - 265 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram