MAM B3N (8,5x19) schwarz frontpoliert 8.5x19 Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,63 €
ab 119,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM MAMB3N8519511245MBLP, MAM B3N 8 5x19 5x112 ET45 MB66 65 MATT BLACK LIP... reifen COM MAM MAMB3N8519511245MBLP, MAM B3N 8 5x19 5x112 ET45 MB66 65 MATT BLACK LIP... siehe Shop 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• MAM B3N matt black lip polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.65 Alufelge schwarz rsu.de MAM B3N matt black lip polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.65 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,91 € Versand kostenfrei Gesamt 124,91 € → zum Angebot
• MAM B3N Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,65 CHECK24 Autoteile MAM B3N Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,65 2-7 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMB3N8519511245MBLP, MAM Wheels B3n Matt Black Lip Polish 8.5x19 ET... Alfatires MAM Wheels MAMB3N8519511245MBLP, MAM Wheels B3n Matt Black Lip Polish 8.5x19 ET... 1-4 Werktage 136,49 € Versand kostenfrei Gesamt 136,49 € → zum Angebot
Varianten: MAM B3N (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
MAM MAMB3N8519511245MBLP, MAM B3N 8 5x19 5x112 ET45 MB66 65 MATT BLACK LIP POLISH ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
MAM B3N matt black lip polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.65 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,91 € Versand kostenfrei Gesamt 124,91 € → zum Angebot
MAM B3N Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,65 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMB3N8519511245MBLP, MAM Wheels B3n Matt Black Lip Polish 8.5x19 ET 45 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 136,49 € Versand kostenfrei Gesamt 136,49 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B3N matt black lip polished 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 145,68 € Versand kostenfrei Gesamt 145,68 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B3N matt black lip polished 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 147,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

MAM B3N (8,5x19) schwarz frontpoliert 8.5x19 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM B3N (8,5x19) schwarz frontpoliert 8.5x19? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM BN3
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
poliert
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram