Borbet Y (9,5x19) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
152,52 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet Y black glossy 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.28 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
152,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,52 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 9.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 155,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,74 € → zum Angebot
-
Y
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
159,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,60 €
→ zum Angebot
-
Borbet Y Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,3
2-5 Tage
161,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet Y (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Borbet Y (9,5x19) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet Y (9,5x19) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet Y
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
255 - 265 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen