TEC by ASA AS4 8x18 Schwarz-Glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,95 €
Ø 122 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,93 €
Lochkreis
Gun MetalKristall-SilberSchwarz-Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,95 €
Ø 122 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,93 €
ab 120,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 black glossy 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 black glossy 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 15322217 reifen COM TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 15322217 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
• AS4 reifen.de AS4 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 142,69 € Versand kostenfrei Gesamt 142,69 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.95 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 black glossy 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 15322217 reifen COM Angebotsinfo 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 142,69 € Versand kostenfrei Gesamt 142,69 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 schwarz-glanz 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

TEC by ASA AS4 8x18 Schwarz-Glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 8x18 Schwarz-Glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4
schwarz
Eigenschaften
glanz
65,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x110 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram