Keskin KT15 Speed black front polish (7x17) schwarz Alufelge

• Diese sportlichen Alufelgen in 7x17 Zoll bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Leistung für anspruchsvolle Fahrzeuge.
• Die schwarze Oberfläche mit polierter Vorderseite verleiht dem Fahrzeug einen edlen und dynamischen Look.
• Mit einer Einpresstiefe von 48 mm wird eine optimale Radstellung für verbesserte Fahrdynamik und Handling erreicht.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Mittelbohrung von 66,6 mm sorgt für präzise Zentrierung und minimiert Vibrationen für eine ruhige Fahrt.
• Diese hochwertigen Felgen bieten eine gelungene Synthese aus Ästhetik und Funktionalität für stilbewusste Autofahrer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,98 €
Ø 111 €
108,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,98 €
Ø 111 €
108,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,47 €
ab 108,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin Wheels KT157017511248SL, Keskin Wheels Kt15 Silver Painted 7x17 ET 48... Alfatires Keskin Wheels KT157017511248SL, Keskin Wheels Kt15 Silver Painted 7x17 ET 48... 1-4 Werktage 108,98 € Versand kostenfrei Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 7.0Jx17 5x112 ET48 tyrigo KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 7.0Jx17 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 110,82 € Versand kostenfrei Gesamt 110,82 € → zum Angebot
• Keskin KT15 Speed silver painted 7x17 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de Keskin KT15 Speed silver painted 7x17 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
• KESKIN KT15 7Jx17 5/112 ET48 66,6 BFP Amazon Marketplace KESKIN KT15 7Jx17 5/112 ET48 66,6 BFP Auf Lager 116,42 € Versand kostenfrei Gesamt 116,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.98 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Keskin Wheels KT157017511248SL, Keskin Wheels Kt15 Silver Painted 7x17 ET 48 5/112 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 108,98 € Versand kostenfrei Gesamt 108,98 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 7.0Jx17 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,82 € Versand kostenfrei Gesamt 110,82 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed silver painted 7x17 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed Silver Painted Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 7.0Jx17 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 112,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,26 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed black front polish 7x17 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed Black Front Polish Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
KT15 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 116,02 € Versand kostenfrei Gesamt 116,02 € → zum Angebot
KESKIN KT15 7Jx17 5/112 ET48 66,6 BFP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,42 € Versand kostenfrei Gesamt 116,42 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT15 SPEED black front polished 7.0Jx17 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 117,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Keskin KT157017511248SL, Keskin KT15 7 0x17 5x112 ET48 MB66 6 silver painted reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 126,47 € Versand kostenfrei Gesamt 126,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Testbericht Keskin KT15 Speed black front polish (7x17) schwarz

Keskin KT15 Speed black front polish (7x17) schwarz - Eleganz trifft Performance

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die hochwertige Alufelge besticht durch ihr edles schwarzes Design mit polierter Frontfläche, das Ihrem Fahrzeug einen kraftvollen und zugleich raffinierten Look verleiht. Optimale Fahrdynamik und ein verbessertes Handling sind dank der durchdachten Konstruktion garantiert. Diese Felge ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein technisches Meisterwerk, das die Straßenlage Ihres Autos spürbar verbessert.

Präzision und Qualität für anspruchsvolle Fahrer

Die Felge überzeugt durch ihre makellose Verarbeitung und außergewöhnliche Stabilität. Mit einer Breite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen sportlichem Auftritt und Fahrkomfort. Die spezielle Oberflächenbehandlung sorgt nicht nur für einen beeindruckenden visuellen Effekt, sondern auch für erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse. Profitieren Sie von der perfekten Passform, die durch die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm und den Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet wird.

Keskin KT15 Speed black front polish (7x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT15 Speed black front polish (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm
48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram