BBS SX (9x20) platinum silber diamantgedreht Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: platinum Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
332,45 €
Ø 335 €
332,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,03 €
Lochkreis
Brillantsilberkristallschwarzplatinum silber diamantgedreht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
332,45 €
Ø 335 €
332,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,03 €
ab 332,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5 2-6 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
• BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5 check24 Felgen BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5 2-6 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge SX platinum silber diagedreht 9x20 5x112 ET33 SX0603 aze-tuning BBS Felge Alufelge SX platinum silber diagedreht 9x20 5x112 ET33 SX0603 **Lieferzeit: 3-5 Tage 334,75 € Versand kostenfrei Gesamt 334,75 € → zum Angebot
• BBS SX platinum silber diamantgedreht 9.0Jx20 5x112 ET33 tyrigo BBS SX platinum silber diamantgedreht 9.0Jx20 5x112 ET33 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 398,44 € Versand kostenfrei Gesamt 398,44 € → zum Angebot
Varianten: BBS SX (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
332.45 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
332 €
Preisalarm aktivieren
BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge SX platinum silber diagedreht 9x20 5x112 ET33 SX0603 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 334,75 € Versand kostenfrei Gesamt 334,75 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 9.0Jx20 5x112 ET33 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 398,44 € Versand kostenfrei Gesamt 398,44 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 9.0Jx20 5x112 ET33 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 403,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 409,73 € → zum Angebot
BBS B10018444, BBS Sx Platinum Silver Diamond Righted 9x20 ET 33 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 405,30 € Versand kostenfrei Gesamt 405,30 € → zum Angebot
SX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 407,33 € Versand kostenfrei Gesamt 407,33 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 9.0Jx20 5x112 ET33 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 410,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 416,84 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 9x20 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 479,03 € Versand kostenfrei Gesamt 479,03 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 9x20 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 479,03 € Versand kostenfrei Gesamt 479,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

BBS SX (9x20) platinum silber diamantgedreht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SX (9x20) platinum silber diamantgedreht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BSS SX
platinum
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
245 - 255 mm, 265 - 275 mm
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
30 mm, 33 mm, 42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram