TEC by ASA GT 6 EVO 8x19 Black-Glossy Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 233 €
231,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,78 €
Lochkreis
Black-Glossyhyper black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 233 €
231,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,78 €
ab 235,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 237,74 € Versand kostenfrei Gesamt 237,74 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 237,74 € Versand kostenfrei Gesamt 237,74 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT 6 EVO 8x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.45 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 237,74 € Versand kostenfrei Gesamt 237,74 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 237,74 € Versand kostenfrei Gesamt 237,74 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8019ate064, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x19 5x114 3 ET40 MB72 5 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 249,63 € Versand kostenfrei Gesamt 249,63 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 269,36 € Versand kostenfrei Gesamt 269,36 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 272,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 278,92 € → zum Angebot
GT6 EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 275,37 € Versand kostenfrei Gesamt 275,37 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8019ate064, TEC Speedwheels Gt 6 Evo Black Glossy 8x19 ET 40 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 276,75 € Versand kostenfrei Gesamt 276,75 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 277,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 283,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

TEC by ASA GT 6 EVO 8x19 Black-Glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT 6 EVO 8x19 Black-Glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT 6 EVO
schwarz
Eigenschaften
glanz
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram