TEC by ASA GT6 EVO black-glossy (8x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,39 €
ab 199,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,5 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,5 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,69 € Versand kostenfrei Gesamt 201,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,69 € Versand kostenfrei Gesamt 201,69 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,69 € Versand kostenfrei Gesamt 201,69 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate571, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x18 5x120 ET35 MB72 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 209,29 € Versand kostenfrei Gesamt 209,29 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,23 € Versand kostenfrei Gesamt 229,23 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 232,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 238,25 € → zum Angebot
GT6 EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 234,34 € Versand kostenfrei Gesamt 234,34 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate571, TEC Speedwheels Gt 6 Evo Black Glossy 8x18 ET 35 5/120 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 234,75 € Versand kostenfrei Gesamt 234,75 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 236,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 242,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:51 Uhr.

TEC by ASA GT6 EVO black-glossy (8x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT6 EVO black-glossy (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
65,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x110 mm
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram