TEC by ASA GT EVO 8x18 Hyper-Silber-Hornpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,95 €
Ø 197 €
195,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,89 €
Lochkreis
Black-Polished-LipHyper-Silber-HornpoliertTitan-Polished-Lip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,95 €
Ø 197 €
195,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,89 €
ab 198,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112... CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112... 2-8 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112... check24 Felgen TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112... 2-8 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 200,60 € Versand kostenfrei Gesamt 200,60 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO hyper-silber-hornpoliert 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5... ReifenSuche TEC Speedwheels GT EVO hyper-silber-hornpoliert 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 200,63 € Versand kostenfrei Gesamt 200,63 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT EVO 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.95 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 200,60 € Versand kostenfrei Gesamt 200,60 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO hyper-silber-hornpoliert 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 200,63 € Versand kostenfrei Gesamt 200,63 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate581, TEC Speedwheels GT EVO 8 0x18 5x112 ET45 MB72 5 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 208,29 € Versand kostenfrei Gesamt 208,29 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT EVO hyper silber hornpoliert 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 227,78 € Versand kostenfrei Gesamt 227,78 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT EVO hyper silber hornpoliert 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 230,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 236,78 € → zum Angebot
GT EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 232,86 € Versand kostenfrei Gesamt 232,86 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate659, TEC Speedwheels Gt Evo Hyper Silver Horn Polished 8x18 ET Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 233,51 € Versand kostenfrei Gesamt 233,51 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT EVO hyper silber hornpoliert 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 234,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

TEC by ASA GT EVO 8x18 Hyper-Silber-Hornpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT EVO 8x18 Hyper-Silber-Hornpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT EVO
silber
Eigenschaften
poliert
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram