TEC by ASA GT EVO 8x18 Black-Polished-Lip Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,95 €
Ø 187 €
185,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,51 €
Lochkreis
Black-Polished-LipHyper-Silber-HornpoliertTitan-Polished-Lip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,95 €
Ø 187 €
185,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,51 €
ab 188,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET38 5x120... CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET38 5x120... 2-8 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO hyper-silber-hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/120 ML72.6... rsu.de TEC Speedwheels GT EVO hyper-silber-hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/120 ML72.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 18 Zoll ET38 5x120 ML72,6 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 18 Zoll ET38 5x120 ML72,6 2-8 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8x18 ET38 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8x18 ET38 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 200,55 € Versand kostenfrei Gesamt 200,55 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT EVO 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.95 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Evo Hyper-silber-hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET38 5x120 ML72,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO hyper-silber-hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/120 ML72.6 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 18 Zoll ET38 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8x18 ET38 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 200,55 € Versand kostenfrei Gesamt 200,55 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate584, TEC Speedwheels GT EVO 8 0x18 5x120 ET38 MB72 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 208,29 € Versand kostenfrei Gesamt 208,29 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT EVO titan glanz hornpoliert 8.0Jx18 5x120 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 227,70 € Versand kostenfrei Gesamt 227,70 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT EVO titan glanz hornpoliert 8.0Jx18 5x120 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 230,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 236,70 € → zum Angebot
GT EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 232,76 € Versand kostenfrei Gesamt 232,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate584, TEC Speedwheels Gt Evo Black Polished Lip 8x18 ET 38 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 233,51 € Versand kostenfrei Gesamt 233,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

TEC by ASA GT EVO 8x18 Black-Polished-Lip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT EVO 8x18 Black-Polished-Lip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT EVO
schwarz
Eigenschaften
poliert
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x114,3 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram