RIAL 30 / 115 Astorga (7,5x17) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
110,44 €
Ø 81 €
32,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,70 €
Lochkreis
30 / 115 Astorga (7,5x17) diamant schwarzgraphitpolar silber
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
110,44 €
Ø 81 €
32,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,70 €
ab 110,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET36 tyrigo RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET36 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 110,44 € Versand kostenfrei Gesamt 110,44 € → zum Angebot
• Rial Astorga Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET36 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET36 5x112 ML66,6 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
• Rial Astorga polar-silver 7.5x17 ET36 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de Rial Astorga polar-silver 7.5x17 ET36 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,13 € Versand kostenfrei Gesamt 111,13 € → zum Angebot
• RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET36 Goodwheel RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET36 siehe Shop 111,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,86 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.44 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET36 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,44 € Versand kostenfrei Gesamt 110,44 € → zum Angebot
Rial Astorga Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET36 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Rial Astorga polar-silver 7.5x17 ET36 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,13 € Versand kostenfrei Gesamt 111,13 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET36 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 111,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,86 € → zum Angebot
Rial Astorga diamond-black 7.5x17 ET36 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 118,79 € Versand kostenfrei Gesamt 118,79 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 119,77 € Versand kostenfrei Gesamt 119,77 € → zum Angebot
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET36 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Rial AST75736B61-0, Rial Astorga 7 5x17 5x112 ET36 MB66 6 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 125,76 € Versand kostenfrei Gesamt 125,76 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET36 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Rial AST75736B61-0, Rial Astorga Polar Silver 7.5x17 ET 36 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 131,70 € Versand kostenfrei Gesamt 131,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

RIAL 30 / 115 Astorga (7,5x17) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL 30 / 115 Astorga (7,5x17) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Rial Astorga
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
40 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram