RIAL Astorga (7,5x17) polar silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
118,45 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET30 5x112 ML66,5
2-5 Tage
118,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,45 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga diamond-black 7.5x17 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 118,76 € Versand kostenfrei Gesamt 118,76 € → zum Angebot
-
Rial Astorga polar-silver 7.5x17 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
119,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,61 €
→ zum Angebot
-
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
121,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL Astorga (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
RIAL Astorga (7,5x17) polar silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL Astorga (7,5x17) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial Astorga
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm, 215 - 225 mm
Felgendesign
lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
silber
Felgenbett
silber
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Einpresstiefe
40 mm, 49 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen