Borbet Z (8x18) dunkelgrau matt Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
131,79 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet Z mistral anthracite glossy polished 8x18 ET29 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 131,79 € Versand kostenfrei Gesamt 131,79 € → zum Angebot
-
Borbet Z Dark Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET29 5x112 ML66,5
2-6 Tage
132,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,95 €
→ zum Angebot
-
Borbet Z Dark Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET29 5x112 ML66,5
2-6 Tage
132,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,95 €
→ zum Angebot
-
Borbet Z dark grey matt 8x18 ET29 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
133,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,82 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet Z (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
Borbet Z (8x18) dunkelgrau matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet Z (8x18) dunkelgrau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet Z
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm, 225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen