RIAL M12 (9x19) diamant schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
136,99 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial M12 polar-silber 9x19 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
-
Rial M12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET20 5x112 ML66,5
2-6 Tage
155,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,45 €
→ zum Angebot
-
RIAL M12 polarsilber 9.0Jx19 5x112 ET20
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
156,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,54 €
→ zum Angebot
-
RIAL M12 polarsilber 9.0Jx19 5x112 ET20
siehe Shop
158,63 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 164,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL M12 (9x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
RIAL M12 (9x19) diamant schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL M12 (9x19) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial M12
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
245 - 255 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen