RC Design RC32 (6,5x16) satin-black lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,57 €
Einpresstiefe
ferric-grey matt-lackierthimalaya-grey front-poliertsatin-black lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,57 €
ab 106,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML60,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML60,1 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML60,1 check24 Felgen RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML60,1 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 tyrigo RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 108,22 € Versand kostenfrei Gesamt 108,22 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Goodwheel RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 siehe Shop 109,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,62 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC32 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML60,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 108,22 € Versand kostenfrei Gesamt 108,22 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 109,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,62 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 110,41 € Versand kostenfrei Gesamt 110,41 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 110,41 € Versand kostenfrei Gesamt 110,41 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 110,64 € Versand kostenfrei Gesamt 110,64 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,56 € → zum Angebot
RC Design RC32E651645T3FGMV, RC Design Rc32 Ferric Grey Matt 6.5x16 ET 45 5X114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,02 € Versand kostenfrei Gesamt 120,02 € → zum Angebot
RC Design RC32E651645M45SBMV, RC Design RC 32 6 5x16 5x114 3 ET45 MB67 1 Satin Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 123,57 € Versand kostenfrei Gesamt 123,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

RC Design RC32 (6,5x16) satin-black lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 (6,5x16) satin-black lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC-DESIGN RC32
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
10 Speichen, Vielspeichen
195 - 205 mm
lackiert
einteilig
schwarz
5
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram