BBS XR (8x18) Black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,95 €
Ø 222 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,11 €
Lochkreis
Blackbronze mattplatinum silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,95 €
Ø 222 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,11 €
ab 219,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS XR Schwarz Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS XR Schwarz Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML82 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• BBS XR Schwarz Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML82 check24 Felgen BBS XR Schwarz Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML82 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge XR schwarz 8x18 5x112 ET37 XR0103 aze-tuning BBS Felge Alufelge XR schwarz 8x18 5x112 ET37 XR0103 **Lieferzeit: 3-5 Tage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
• BBS XR schwarz glanz 8.0Jx18 5x112 ET37 tyrigo BBS XR schwarz glanz 8.0Jx18 5x112 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 253,25 € Versand kostenfrei Gesamt 253,25 € → zum Angebot
Varianten: BBS XR (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
BBS XR Schwarz Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
BBS XR Schwarz Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge XR schwarz 8x18 5x112 ET37 XR0103 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
BBS XR schwarz glanz 8.0Jx18 5x112 ET37 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 253,25 € Versand kostenfrei Gesamt 253,25 € → zum Angebot
BBS XR schwarz glanz 8.0Jx18 5x112 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 256,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,59 € → zum Angebot
BBS B10025310, BBS Xr Black 8x18 ET 37 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 259,85 € Versand kostenfrei Gesamt 259,85 € → zum Angebot
BBS XR schwarz glanz 8.0Jx18 5x112 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 267,11 € → zum Angebot
BBS XR platinum silber 8x18 ET37 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 301,27 € Versand kostenfrei Gesamt 301,27 € → zum Angebot
BBS XR schwarz 8x18 ET37 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 301,27 € Versand kostenfrei Gesamt 301,27 € → zum Angebot
XR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 316,11 € Versand kostenfrei Gesamt 316,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

BBS XR (8x18) Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS XR (8x18) Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BBS XR
schwarz
Eigenschaften
7-Speichen, Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig, glanz
einteilig
82
schwarz
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
28 mm, 37 mm, 40 mm, 42 mm, 44 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram