BBS CC-R (9,5x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,80 €
Ø 470 €
469,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 624,48 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,80 €
Ø 470 €
469,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 624,48 €
ab 469,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9,5x19 5x112 ET42 CC2302 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9,5x19 5x112 ET42 CC2302 **Lieferzeit: 3-5 Tage 469,80 € Versand kostenfrei Gesamt 469,80 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 2-8 Tage 544,45 € Versand kostenfrei Gesamt 544,45 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 2-8 Tage 544,45 € Versand kostenfrei Gesamt 544,45 € → zum Angebot
• BBS B10020794, BBS Cc-r Black Matt 9.5x19 ET 42 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10020794, BBS Cc-r Black Matt 9.5x19 ET 42 5/112 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 545,51 € Versand kostenfrei Gesamt 545,51 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469.8 €
Ø 1 Mon.
470 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9,5x19 5x112 ET42 CC2302 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 469,80 € Versand kostenfrei Gesamt 469,80 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 544,45 € Versand kostenfrei Gesamt 544,45 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 544,45 € Versand kostenfrei Gesamt 544,45 € → zum Angebot
BBS B10020794, BBS Cc-r Black Matt 9.5x19 ET 42 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 545,51 € Versand kostenfrei Gesamt 545,51 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.5Jx19 5x112 ET42 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 554,38 € Versand kostenfrei Gesamt 554,38 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.5Jx19 5x112 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 561,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 567,75 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 566,75 € Versand kostenfrei Gesamt 566,75 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.5Jx19 5x112 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 571,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 577,65 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 9.5x19 ET42 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 624,48 € Versand kostenfrei Gesamt 624,48 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 9.5x19 ET42 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 624,48 € Versand kostenfrei Gesamt 624,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

BBS CC-R (9,5x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (9,5x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram