BBS CC-R (8,5x20) graphit diamantgedreht matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
467,45 €
Ø 512 €
467,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 738,75 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
467,45 €
Ø 512 €
467,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 738,75 €
ab 467,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML82 2-6 Tage 467,45 € Versand kostenfrei Gesamt 467,45 € → zum Angebot
• BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML82 2-6 Tage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 8,5x20 5x112 ET30 CC0201 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 8,5x20 5x112 ET30 CC0201 **Lieferzeit: 3-5 Tage 513,66 € Versand kostenfrei Gesamt 513,66 € → zum Angebot
• BBS B10020736, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x20 ET 30 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020736, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x20 ET 30 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 555,10 € Versand kostenfrei Gesamt 555,10 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
467.45 €
Ø 1 Mon.
512 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 467,45 € Versand kostenfrei Gesamt 467,45 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 8,5x20 5x112 ET30 CC0201 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 513,66 € Versand kostenfrei Gesamt 513,66 € → zum Angebot
BBS B10020736, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x20 ET 30 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 555,10 € Versand kostenfrei Gesamt 555,10 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx20 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 565,04 € Versand kostenfrei Gesamt 565,04 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx20 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 572,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 578,56 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 618,53 € Versand kostenfrei Gesamt 618,53 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 8.5Jx20 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 623,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 629,88 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 681,04 € Versand kostenfrei Gesamt 681,04 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 738,75 € Versand kostenfrei Gesamt 738,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

BBS CC-R (8,5x20) graphit diamantgedreht matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (8,5x20) graphit diamantgedreht matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS CC-R
graphit
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm, 245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram