BBS CC-R (9,5x20) graphit diamantgedreht matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
536,75 €
Ø 537 €
536,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,46 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
536,75 €
Ø 537 €
536,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,46 €
ab 536,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 536,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 9,5x20 5x112 ET42 CC0404 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 9,5x20 5x112 ET42 CC0404 **Lieferzeit: 3-5 Tage 536,75 € Versand kostenfrei Gesamt 536,75 € → zum Angebot
• BBS B10020462, BBS Cc-r Graphite Diamond Righted Matt 9.5x20 ET 42 5/112... Alfatires BBS B10020462, BBS Cc-r Graphite Diamond Righted Matt 9.5x20 ET 42 5/112... 2-5 Werktage 615,02 € Versand kostenfrei Gesamt 615,02 € → zum Angebot
• BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML82 2-8 Tage 619,95 € Versand kostenfrei Gesamt 619,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML82 2-8 Tage 619,95 € Versand kostenfrei Gesamt 619,95 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (9,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
536.75 €
Ø 1 Mon.
537 €
Tiefstpreis
537 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 9,5x20 5x112 ET42 CC0404 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 536,75 € Versand kostenfrei Gesamt 536,75 € → zum Angebot
BBS B10020462, BBS Cc-r Graphite Diamond Righted Matt 9.5x20 ET 42 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 615,02 € Versand kostenfrei Gesamt 615,02 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 619,95 € Versand kostenfrei Gesamt 619,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 619,95 € Versand kostenfrei Gesamt 619,95 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5Jx20 5x112 ET42 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 631,68 € Versand kostenfrei Gesamt 631,68 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5Jx20 5x112 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 640,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 646,09 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 645,78 € Versand kostenfrei Gesamt 645,78 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5Jx20 5x112 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 651,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 657,37 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5x20 ET42 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 766,46 € Versand kostenfrei Gesamt 766,46 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 9.5x20 ET42 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 766,46 € Versand kostenfrei Gesamt 766,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

BBS CC-R (9,5x20) graphit diamantgedreht matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (9,5x20) graphit diamantgedreht matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS CC-R
graphit
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram