BBS CI-R (8.5x19) Nürburgring-Edition Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: mehrfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
477,95 €
Ø 491 €
490,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 726,05 €
Lochkreis
bronze mattNürburgring-Editionplatinum silberSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
477,95 €
Ø 491 €
490,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 726,05 €
ab 477,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 2-6 Tage 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 2-6 Tage 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge CI-R Nürburgring-Edition 8,5x19 5x120 ET35 CI2102NE aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R Nürburgring-Edition 8,5x19 5x120 ET35 CI2102NE **Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx19 5x120 ET35 tyrigo BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx19 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 525,54 € Versand kostenfrei Gesamt 525,54 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
477.95 €
Ø 1 Mon.
491 €
Tiefstpreis
491 €
Preisalarm aktivieren
BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CI-R Nürburgring-Edition 8,5x19 5x120 ET35 CI2102NE aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx19 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 525,54 € Versand kostenfrei Gesamt 525,54 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx19 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 532,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 538,52 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 537,27 € Versand kostenfrei Gesamt 537,27 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx19 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 541,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 547,91 € → zum Angebot
BBS B10022688, BBS Ci-r Nürburgring Edition 8.5x19 ET 35 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 566,80 € Versand kostenfrei Gesamt 566,80 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 726,05 € Versand kostenfrei Gesamt 726,05 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 726,05 € Versand kostenfrei Gesamt 726,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

BBS CI-R (8.5x19) Nürburgring-Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (8.5x19) Nürburgring-Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BSS CI-R
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
235 - 245 mm
mehrfarbig
einteilig
rot
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
32 mm, 35 mm, 36 mm, 43 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram