BBS CI-R (8.5x19) platinum silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
463,45 €
Ø 485 €
463,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,62 €
Lochkreis
bronze mattNürburgring-Editionplatinum silberSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
463,45 €
Ø 485 €
463,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,62 €
ab 463,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML82 2-6 Tage 463,45 € Versand kostenfrei Gesamt 463,45 € → zum Angebot
• BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML82 2-6 Tage 463,45 € Versand kostenfrei Gesamt 463,45 € → zum Angebot
• BBS B10015279, BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x19 5x112 ET45 CI2103 aze-tuning BBS B10015279, BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x19 5x112 ET45 CI2103 Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
• BBS B10015279, BBS Ci-r Black Matt 8.5x19 ET 45 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10015279, BBS Ci-r Black Matt 8.5x19 ET 45 5/112 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 535,97 € Versand kostenfrei Gesamt 535,97 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.45 €
Ø 1 Mon.
485 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 463,45 € Versand kostenfrei Gesamt 463,45 € → zum Angebot
BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 463,45 € Versand kostenfrei Gesamt 463,45 € → zum Angebot
BBS B10015279, BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x19 5x112 ET45 CI2103 aze-tuning aze-tuning.de Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
BBS B10015279, BBS Ci-r Black Matt 8.5x19 ET 45 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 535,97 € Versand kostenfrei Gesamt 535,97 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
BBS CI-R platinum silber 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

BBS CI-R (8.5x19) platinum silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (8.5x19) platinum silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BSS CI-R
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
32 mm, 35 mm, 36 mm, 43 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram