BBS CI-R (10.5x19) platinum silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
513,66 €
Ø 514 €
513,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
513,66 €
Ø 514 €
513,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,33 €
ab 513,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 513,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CI-R platinum silber 10,5x19 5x120 ET35 CI2601 aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R platinum silber 10,5x19 5x120 ET35 CI2601 **Lieferzeit: 3-5 Tage 513,66 € Versand kostenfrei Gesamt 513,66 € → zum Angebot
• BBS B10015350, BBS Ci-r Black Matt 10.5x19 ET 35 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10015350, BBS Ci-r Black Matt 10.5x19 ET 35 5/120 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 591,04 € Versand kostenfrei Gesamt 591,04 € → zum Angebot
• BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 2-8 Tage 594,95 € Versand kostenfrei Gesamt 594,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
513.66 €
Ø 1 Mon.
514 €
Tiefstpreis
514 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CI-R platinum silber 10,5x19 5x120 ET35 CI2601 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 513,66 € Versand kostenfrei Gesamt 513,66 € → zum Angebot
BBS B10015350, BBS Ci-r Black Matt 10.5x19 ET 35 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 591,04 € Versand kostenfrei Gesamt 591,04 € → zum Angebot
BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 594,95 € Versand kostenfrei Gesamt 594,95 € → zum Angebot
BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 594,95 € Versand kostenfrei Gesamt 594,95 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 600,14 € Versand kostenfrei Gesamt 600,14 € → zum Angebot
BBS CI-R platinum silber 10.5Jx19 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 605,02 € Versand kostenfrei Gesamt 605,02 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 10.5Jx19 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 613,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 619,08 € → zum Angebot
BBS CI-R platinum silber 10.5Jx19 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 623,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 629,88 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 10.5x19 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 638,33 € Versand kostenfrei Gesamt 638,33 € → zum Angebot
BBS CI-R platinum silber 10.5x19 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 638,33 € Versand kostenfrei Gesamt 638,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

BBS CI-R (10.5x19) platinum silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (10.5x19) platinum silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram