BBS CI-R (9x19) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
468,95 €
Ø 492 €
468,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
468,95 €
Ø 492 €
468,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,55 €
ab 468,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 468,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 2-6 Tage 468,95 € Versand kostenfrei Gesamt 468,95 € → zum Angebot
• BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 2-6 Tage 483,45 € Versand kostenfrei Gesamt 483,45 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 9x19 5x112 ET42 CI2201 aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 9x19 5x112 ET42 CI2201 **Lieferzeit: 3-5 Tage 496,35 € Versand kostenfrei Gesamt 496,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
468.95 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 468,95 € Versand kostenfrei Gesamt 468,95 € → zum Angebot
BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 483,45 € Versand kostenfrei Gesamt 483,45 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 9x19 5x112 ET42 CI2201 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 496,35 € Versand kostenfrei Gesamt 496,35 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.0Jx19 5x112 ET42 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 531,08 € Versand kostenfrei Gesamt 531,08 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.0Jx19 5x112 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 538,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 544,14 € → zum Angebot
BBS B10014275, BBS Ci-r Platinum Silver 9x19 ET 42 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 541,86 € Versand kostenfrei Gesamt 541,86 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 583,81 € Versand kostenfrei Gesamt 583,81 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 9.0Jx19 5x112 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 588,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 594,86 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 9x19 ET42 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 617,55 € Versand kostenfrei Gesamt 617,55 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 9x19 ET42 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 617,55 € Versand kostenfrei Gesamt 617,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:17 Uhr.

BBS CI-R (9x19) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (9x19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BSS CI-R
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
245 - 255 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
20 mm, 32 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram