BBS CI-R (8.5x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,58 €
Ø 491 €
490,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,62 €
Lochkreis
bronze mattNürburgring-Editionplatinum silberSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,58 €
Ø 491 €
490,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,62 €
ab 490,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x19 5x114,3 ET36 CI2104 aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x19 5x114,3 ET36 CI2104 **Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
• BBS B10015804, BBS Ci-r Black Matt 8.5x19 ET 36 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10015804, BBS Ci-r Black Matt 8.5x19 ET 36 5/114.3 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 567,08 € Versand kostenfrei Gesamt 567,08 € → zum Angebot
• BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET36 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET36 5x114,3 ML82 2-8 Tage 567,95 € Versand kostenfrei Gesamt 567,95 € → zum Angebot
• BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET36 5x114,3 ML82 check24 Felgen BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET36 5x114,3 ML82 2-8 Tage 567,95 € Versand kostenfrei Gesamt 567,95 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
490.58 €
Ø 1 Mon.
491 €
Tiefstpreis
491 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x19 5x114,3 ET36 CI2104 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 490,58 € Versand kostenfrei Gesamt 490,58 € → zum Angebot
BBS B10015804, BBS Ci-r Black Matt 8.5x19 ET 36 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 567,08 € Versand kostenfrei Gesamt 567,08 € → zum Angebot
BBS CI-R Platinum Silber Alufelge 19 Zoll ET36 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 567,95 € Versand kostenfrei Gesamt 567,95 € → zum Angebot
BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET36 5x114,3 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 567,95 € Versand kostenfrei Gesamt 567,95 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 577,46 € Versand kostenfrei Gesamt 577,46 € → zum Angebot
BBS CI-R platinum silber 8.5Jx19 5x114.3 ET36 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 578,37 € Versand kostenfrei Gesamt 578,37 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 8.5Jx19 5x114.3 ET36 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 586,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 592,06 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 8.5Jx19 5x114.3 ET36 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 596,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 602,39 € → zum Angebot
BBS CI-R platinum silber 8.5x19 ET36 - LK5/114.3 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 8.5x19 ET36 - LK5/114.3 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

BBS CI-R (8.5x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (8.5x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BSS CI-R
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
32 mm, 35 mm, 36 mm, 43 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram